Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

Виктор Жук писал(а): Чтобы не пришлось банить Наталью повторно за то же самое, что и в прошлый раз, вопрос об её амнистии лучше поднимать не ранее, чем через полгода после бана. То есть примерно в феврале. Это моё мнение. Например, Олег Д. был разбанен примерно через те же полгода.
Если Наталья действительно хочет вернуться, то, по крайней мере, успеет соскучиться.[/color]
Скажу честно: будучи забаненным здесь, я не очень-то и страдал. Заходил иногда, почитывал некоторые темы, но очень бегло, так как читать особо было нечего, в основном сплошное дежавю. Ресурс отвечал своему изначальному предназначению гораздо в меньшей степени, чем даже наша группа в "Одноклассниках" или "ВКонтакте".
После того, как мне предложили вернуться, я вернулся спустя не менее месяца.
Относительно же Наташи - Нашей натуристочки, я особо не вчитывался в суть конфликта, но, как мне помнится, прежде чем быть забаненной, она сама по какой-то причине отошла от активного участия. Если будут устранены условия, заставляющие в конечном счёте людей покидать ресурс, каков будет смысл в дальнейшем бане?
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Самый устойчивый стул на трёх ножках (не на двух и не на четырёх). Он никогда не будет качаться, не зависимо от ровности пола и длинны ножек. Я думаю это хотел сказать Олег Д. (в переносном смысле)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

КИВлад писал(а):Самый устойчивый стул на трёх ножках (не на двух и не на четырёх). Он никогда не будет качаться, не зависимо от ровности пола и длинны ножек. Я думаю это хотел сказать Олег Д. (в переносном смысле)
Именно это!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 8 секунд:
... Вот смотрю сейчас по тв "Хочу в Виа Гру". Тоже выбирают девушек тройками, в смысле трио. Неполные составы отсеиваются почти автоматически. Потому что стабильно!
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Лично я хочу поблагодарить Василису за вваленные на себя обязанности (да простит меня Виктор, я также с пониманием отношусь к такому альтруизму). Тем более, женщина всегда остаётся женщиной вне зависимости от того, натуристка она или нет :Улыбаюсь:
Василиса побыла ПО ОБЕ СТОРОНЫ баррикад, и ,в какой-то мере, перешла на следующий левел самопознания мира :Улыбаюсь:
А насчёт магии числа ТРИ, то про устойчивость стула с тремя ногами, конечно вещь разумная, при условии, что центр тяжести находится не вне пределов того треугольника.
Ну и в заключении, небольшой экскурс (в плане общего развития) про ДРУГИЕ не менее интересные цифры, к которым тоже можно притянуть за уши текущие дела :Улыбаюсь:

НОЛЬ - символ доверия и даже наивности. Связан с картой «Шут» из колоды Таро. Ноль «говорит» о том, что вы можете использовать свои шансы с открытым сердцем - космические силы вас поддержат. Если в вашем номере телефона присутствует много нулей, то это может означать, что вы несете бремя большой ответственности и вам необходимо облегчить свою жизнь. Занятия медитацией принесут положительные результаты.

ЕДИНИЦА - символ созидания, интеллекта, силы характера. Причем характера самоуверенного и честолюбивого.Если вы еще и живете в доме № 1, эти качества могут в несколько раз усилиться. Многие священные праздники отмечают в первый день месяца. Эта цифpa отражает ваш большой потенциал и понимание того, что вы можете повлиять на окружающий мир.

Значение 1 в нумерологии: дух, творческое начало в человеке, творческий потенциал, самосознание, физическая природа, выделенность, яркость, отличие от других, жизненное горение, заметность, привлечение внимания.

ДВОЙКА является символом двойственности натуры и женского начала. Она окружена энергетикой романтической любви, но показывает взаимоотношения противоположных натур, которые для сохранения отношений должны идти на компромисс. Двойка может часто казаться пассивной, но в действительности она является числом гармонии и мира. Она помогает нам открыть в себе свои сильные и слабые стороны.

Значение 2 в нумерологии: душа, внутреннее Я человека, внутренний мир, подсознание, капризность, двойственность, неустойчивость, психика, эмоцианальность, колебания, тонкость, зависимость, чувствительность.

ТРОЙКА - магическая цифра, которая на протяжении долгого времени была символом языческой тройственной богини, которая одновременно является в ипостаси девушки, матери и старухи. Эта цифра олицетворяет Святую Троицу и связана с циклом рождения, жизни и смерти. Тройка –это также символ созидательного мужского начала. Многие магические заклинания повторяются трижды и завершаются фразой: «Да свершится это силой трех».

Значение 3 в нумерологии: активность, воля, напор, натиск, хамство, грубость, резкость, ярость, злоба, агрессия, устойчивость, целеустремленность, динамика, энергия, воинственность.

ЧЕТВЕРКА - цифра стабильности, связанная с Землей. Материальный мир «опирается» на число «4» - четыре первоэлемента стихии (Огонь, Вода, Воздух, Земля), четыре времени года (зима, весна, лето, осень), четыре стороны света (север, юг, восток, запад).

Значение 4 в нумерологии: интеллект, контакты, обучение, общение, информация, хитрость, коварство, обман, торговля, движение, быстрота, ловкость.


ПЯТЕРКА - первое число, в которое одновременно входят символы мужского (3) и женского (2) начал. Таким образом пятерка является символом брака (сумма двойки и тройки). Кроме того, пятерка - цифра трансформации, представляющей комбинацию из четырех основных элементов и квинтэссенции - духа. Это говорит о том, что впереди вас ждут проблемы, но это только повод и стимул развить свои способности.

Значение 5 в нумерологии: авторитет, власть, религия, внешний закон, властность, авторитарность, тщеславие, надутость, чванство, социальный рост, сохранение традиций, могущество, миссионерство.


ШЕСТЕРКА - символ целостности и спокойствия. Сумма простых чисел, составляющих шестерку (1 + 2 + 3), и произведение этих же чисел (1 x 2 x 3) будет одинаковым и равняться той же шестерке. Шестерка говорит о том, что нужно ценить семью, вспомнить старых друзей и разрешить старые конфликты.

Значение 6 в нумерологии: гармония, красота, лень, апатия, равнодушие, тунеядство, стационарность, чувства, влечения, мягкость, уступчивость, эстетика, удовольствия.


СЕМЕРКА - самое магическое и священное число. Она олицетворяет мудрость, святость и тайное знание. Недаром семь дней Божественного творения, семь нот гармонии представляют семерку совершенным числом. Согласно народным поверьям, седьмой сын седьмого сына наделен невероятной магической силой.

Значение 7 в нумерологии: четкость, разум, система, внутренний закон, духовный стержень, аскеза, одиночество, стойкость, выдержка, мрачность, скорбь, мнительность, ханжество, кристаллизация.


ВОСЬМЕРКА - символ материального благополучия, процветания и изобилия. Если у вас финансовые сложности, то перебирайтесь в дом № 8 или номер которого в сумме дает цифру «8» - и безбедное будущее вам гарантировано. Используйте цифру «8» во всех заклинаниях, касающихся денег. Восьмерка - также символ бесконечности.

Значение 8 в нумерологии: преображение, свобода и независимость, реформаторство, анархия, цинизм, неуправляемость, новшества, изобретательство, неожиданности, опережение времени, ясновидение.

ДЕВЯТКА - символ постоянства и цикличности, так как любое кратное девяти число при приведении его к единичному разряду дает в сумме девятку (18, 27, 36, и т.д.), то есть вновь дает самое себя. По народным поверьям считается, что у кошек девять жизней, поэтому кошек, чаще чем других животных, связывают с магией.

Значение 9 в нумерологии: мировая гармония, победа над иллюзиями, высшая интуиция, высшая любовь, медитация, растворение, обман, торможение, фанатизм, скрытность, погружение в иллюзии, проникновение в суть вещей, музыка.


ДЕСЯТКА

Значение 10 в нумерологии: энергия масс и взаимодействия, хаос, сублимация энергии, диктаторство, разрушение, воздействие на сознание других, внутренний переворот, сексуальная энергия, преобразование, ломка прошлого.

ОДИННАДЦАТЬ

Значение 11 в нумерологии: трансмутация, алхимия и преображение, четкая регламентация и раздробленность. разборка на детали, мелочьность,утопание в мелочах,доведение до абсурда, переплавка, перековка и отливание новой формы.трансформация сверхсистем.

ТРИНАДЦАТЬ часто связывают с ведьмами, потому что в колдовском календаре тринадцать лунных месяцев. В языческой традиции, если в месяце тринадцатое число попадало на пятницу, то этот день посвящали богине Луны. Считается, что для некоторых людей число «13» несчастливое, но для тех, кто занимается лунной магией, это число крайне благоприятное.

Там ещё и про двадцать два есть, но можно и остановиться :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

А вот это уже забалтывание сути. Достаточно было остановиться на сопоставлении 2 и 3 и только в применимом к оптимальному числу модераторов аспекте
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Если меня неправильно поняли, значит не так преподал тему, но не об этом сейчас.
Лично МОЁ мнение- группа модераторов для модерации форума- это лучше, нежели
, чем 1 человек, но при условии, что "группа товарищей" реагирует слаженно, как единый организм. Но с "последним" могут возникнуть проблемы... (я имел ввиду про слаженнность)

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

КИВлад писал(а):
Дмитрий писал(а):Кандидатура КИВлада, в качестве модератора, рассмотрена и одобрена. :Отлично: :Имею мнение: КИВлад силен технически, давно на форуме - знает все его ньюансы и требования админстрации в соответствии с Правилами
Спасибо за доверие!!! Ещё хотелось бы услышать мнение по этому поводу активных форумчан.
Кандидатуру КИВлад полностью поддерживаю, а так же интересна и нравится мысль о "тройке".
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

А мне ещё понравилась эта мысль Crash_71 применительно к ресурсу:
Crash_71 писал(а):про устойчивость стула с тремя ногами, конечно вещь разумная, при условии, что центр тяжести находится не вне пределов того треугольника.
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Олег Д. писал(а):__ многие увидели все отрицательные стороны единоличной супермодерации и описали всё достоточно подробно. Сама модерация у супермодератора В. Жука очень даже качественная процентов так на 90, по очень приближённым оценкам. Но любой модератор, как признал и вышеназванный В. Жук, может совершать ошибки.__
С "единоличностью"- это скорее некорректно оценили ситуацию.
Единолично было ДО начала времён :Улыбаюсь: (когда Дмитрий был и дневальным и дежурным).
И уж коли большую часть ношы на себя взвалил Виктор, РАЗГРУЗИВ при этом загруженность Админа, последний не спустил всё на самотёк. И в спорных моментах, так же вклинивал свои "три копейки" (по необходимости, так сказать).
А делать ошибки может и один и два и три челвека, и даже группа товарищей. Но, главное, чтоб диалог шёл в конструктивном ключе и умение человека ПРИЗНАТЬ ЗА СОБОЙ ОШИБКУ, (несмотря на статусы, звания и регалии) ИЗВИНИТЬСЯ И ИСПРАВИТЬ положение- то это вызывает только плюсы в карму.
КИВлад писал(а):__А вдруг оба в запой уйдут!__
А если троём, а если вчетвером? "Праздник: :По пивку:
Давайте не будем в стиле "а если..." :Улыбаюсь:
КИВлад писал(а):Ещё хотелось бы услышать мнение по этому поводу активных форумчан.
Кандидатуру поддерживаю. Третья ножка стула снизит нагрузку на остальные ножки, уменьшив их "изгиб и кручение балки с защемлённым концом" :Подмигиваю

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):А разве КИВлад не модератор видеочата?
В видео чате модераторов, по моему, уже больше чем участников! :Улыбаюсь:
Чего они там модерируют другой вопрос, но почему то их колличество ни у кого не вызывает вопросов. Почему же увеличение кол-ва модераторов на форуме вызывает такой ажиотаж и неприятие Супермодератора. Назначение второго модератора изначально тоже не сразу было принято. Но время всё поставило на свои места. Может и сейчас зря копья ломаются? Виктор, Вы всё хотите получить чёткий ответ на вопрос:"зачем нужно увеличить кол-во модераторов?" Но хотелось бы и от вас получить аргументированный ответ почему Вы против.
По поводу кандидатур, по моему обсуждать конкретные лица пока рано, коли ещё самого решения по увеличению кол-ва модераторов нет.
И потом,разве решение о назначении модератора принимается" общим собранием"?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):В видео чате модераторов, по моему, уже больше чем участников!
Участники- люди вольные. В поле ветер, в попе дым :Улыбаюсь:
Захотели, разбежались, а у модераторов душа болит. "О России думают" :Улыбаюсь:
vodoly-52 писал(а): Виктор, Вы всё хотите получить чёткий ответ на вопрос:"зачем нужно увеличить кол-во модераторов?" Но хотелось бы и от вас получить аргументированный ответ почему Вы против
Позволю себе предположить... Виктор "на своей шкуре" испытал все прелесли модераторства (а теперь ещё и Василиса). И как настоящий джельтмен тащит свой нелёгкий труб в одиночку, чтоб остальным было полегче :Улыбаюсь:
vodoly-52 писал(а):И потом,разве решение о назначении модератора принимается" общим собранием"?
Типа... "Мы посовещались, и я решил" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

По поводу увеличения числа модераторов сказано много слов, в основном скорее красивых, чем дельных. Главный мой аргумент против уже прозвучал: зачем нужен третий там, где справляются двое (а до тех пор справлялся даже я один)? Серьёзных контраргументов не нашлось, только красивые абстрактные образы с притягиванием за уши нумерологии. А мы ведь рассматриваем не отвлечённую ситуацию: зачем на каком-то абстрактном форуме нужен ещё один модератор? Форум вполне конкретный - наш. Не столь большой по объёму, как другие. И вы именно для него предлагаете увеличить число модераторов. Зачем - так никто по делу и не высказался. Про "устойчивость трёх ножек" - тоже красиво, но не более. Наш конкретный форум что, страдает от недостатка модераторов? Валится? Рушится? Или в чём ещё дело? Может, просто появилось много желающих помодерировать - после урока, преподанного Василисой? Тогда - где были раньше, когда вам это предлагали?
Можно, конечно, в каждую тему назначить по модератору. Только нужно ли? Станет ли лучше?
В одной из групп в "Одноклассниках" я уже убедился в том, чем плох избыток модераторов.Он просто-напросто несёт с собой хаос и бардак.
В общем, моё мнение таково: ничто не говорит о том, что двух модераторов для нашего форума мало. Поэтому, если откажется Василиса - к модераторству будет призван КИВлад. Откажется и он - мы с админом будем рассматривать другие заявки и предложения.
По поводу чрезмерности нагрузки. Я как-то за год не загнулся от её тяжести в полном объёме. Василиса же взяла на себя примерно 1/4 форума, уже частично меня разгрузив. Вот и думайте...
И, наконец, последнее слово в этом вопросе - за админом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):По поводу увеличения числа модераторов сказано много слов, в основном скорее красивых, чем дельных. Главный мой аргумент против уже прозвучал: зачем нужен третий там, где справляются двое (а до тех пор справлялся даже я один)? ....
В общем, моё мнение таково: ничто не говорит о том, что двух модераторов для нашего форума мало.

И, наконец, последнее слово в этом вопросе - за админом.
Ну что же, аргументы Супермодератора более чем понятны. Думаю, что колыхать воздух на эту тему более смысла нет, тем более, что все уже высказали своё мнение и не по одному разу. Действительно пусть решение принимает админ.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

Аргументы Супермодератора более чем понятны: ему хотелось бы оставить ресурс таким, каким он есть, а если что-то изменить - то самый минимум, почти не затрагивая сути. В то же время участникам и, как мне кажется, администратору - хотя каждому по-своему - хотелось бы, наверное, чтобы он был лучше. Если бы это было не так, то не было бы и столь бурных дискуссий в этой теме, в основном, кстати, в моё отсутствие. Чтобы он был лучше, лучше должна быть модерация. Мне кажется, львиная доля претензий была к ней. Больше модераторов (в разумных пределах) - это больше объективности, а значит, недопущение по крайней мере некоторых ситуаций, приводящих к немотивированным предупреждениям, банам и т.п. А нумерология (не в версии Краш_71, в данном случае в основном забалтывавшего суть в своём перечне чисел и их значений) отнюдь не абстрактна, а очень сжато отражает многовековые наблюдения людей за окружающей действительностью. Последнее слово за администратором, конечно
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):Аргументы Супермодератора более чем понятны: ему хотелось бы оставить ресурс таким, каким он есть, а если что-то изменить - то самый минимум, почти не затрагивая сути. В то же время участникам и, как мне кажется, администратору - хотя каждому по-своему - хотелось бы, наверное, чтобы он был лучше. Если бы это было не так, то не было бы и столь бурных дискуссий в этой теме, в основном, кстати, в моё отсутствие. Чтобы он был лучше, лучше должна быть модерация. Мне кажется, львиная доля претензий была к ней. Больше модераторов (в разумных пределах) - это больше объективности, а значит, недопущение по крайней мере некоторых ситуаций, приводящих к немотивированным предупреждениям, банам и т.п. А нумерология (не в версии Краш_71, в данном случае в основном забалтывавшего суть в своём перечне чисел и их значений) отнюдь не абстрактна, а очень сжато отражает многовековые наблюдения людей за окружающей действительностью. Последнее слово за администратором, конечно
1.Не нужны нам изменения ради самих изменений. Более того, никто так и не смог убедить в том, что увеличение числа модераторов принесёт реальную пользу форуму.
2.Увеличение числа модераторов не приведёт автоматически к большей объективности при модерации. Зато увеличит время согласования позиций и действий модераторов в различных ситуациях. Особенно - когда ситуация потребует волевых и решительных действий.
3.Модераторы вообще-то не смогут влиять на решения друг друга, т.к. каждый будет отвечать только за свой раздел и иметь полномочия в пределах этого раздела. И только супермодератор охватывает своей "заботой" весь форум целиком. Каковы будут тогда разделения функций и полномочий модераторов и СМ? Нужны ли они? Не получится ли, что "бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии"?
Форум прекрасно управляется в ручном режиме. А недовольны модерацией здесь прежде всего те, кому трудно держать себя в рамках правил и потому находятся под дамокловым мечом предупреждений и банов от модераторов. Только какая разница - забанит тебя супепрмодератор, действующий единолично - или волевым решением без оглядки на мнение остальных нижестоящих модераторов, которые не в силах будут отменить его решение? И кому от этого лучше станет?
Зато появится повод для горячих разборок уже между многочисленными модераторами. Неужели кто-то думает, что форум от этого выиграет?
Олег Д. вообще противоречит сам себе. Вчера он заявлял, что модерация его устраивает на 90%, сегодня - что вызывает серьёзные претензии. Совсем недавно вот обнаружил у кого-то "немотивированные" предупреждения и баны. Я даже догадываюсь, у кого именно. А если он считает иначе, должен объяснить (так же принародно, как заикнулся об этом), какие баны (кому и когда) он счёл немотивированными. Вообще уже кажется, будто он вернулся на форум только для того, чтобы продолжать пустые, никому не нужные разборки. Вся его "активность" сосредоточена в темах, посвящённых работе форума. Только вместо слова "активность" хочется поставить другое - не столь приятное, но более точное.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Виктор! "Температура кипения", по всей видимости, невысока! Можно оставить модерацию и в прежнем формате! Если что-то будет реально плохо, то и содержание комментариев по данному вопросу будет другим! Простите, если что, меня, "салажёнка"... :Смущаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

Олег Д. писал(а): Больше модераторов (в разумных пределах) - это больше объективности, а значит, недопущение по крайней мере некоторых ситуаций, приводящих к немотивированным предупреждениям, банам и т.п.
И наверное могло не быть ситуации, когда некая агрессия была направлена в адрес Виктора (он был один) при разборках с Наташей (а может и ещё с кем, не помню...) В тот момент общий негатив неприятно выглядел, если посмотреть со стороны.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

moskvin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеренбург
Возраст: 63
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение moskvin »

жаль что вы не очениваете модераторов ведь они стараються для общего блага :Давай!:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

moskvin писал(а):жаль что вы не очениваете модераторов ведь они стараються для общего блага :Давай!:
Если Вы на моё сообщение, то говорил уже - Виктор на своём месте! Мы ведём обсуждения, относительно поступивших предложений в работе форума.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Виктор! "Температура кипения", по всей видимости, невысока! Можно оставить модерацию и в прежнем формате! Если что-то будет реально плохо, то и содержание комментариев по данному вопросу будет другим! Простите, если что, меня, "салажёнка"... :Смущаюсь:
Да я и сам примерно так же думаю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»